Проблемы с мочеиспусканием

Azarov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2024 23:23

Проблемы с мочеиспусканием

Сообщение Azarov »

Добрый день. Хотелось бы рассказать о своей проблеме и получить какие-то рекомендации.

Проблема заключается в том, что после мочеиспускания остается раздражение в уретре, кажется будто в уретре ещё остаются капли мочи, однако сколько бы я не пытался эти капли мочи дописать, все равно неприятное чувство остается, что сильно понижает уровень жизни, особенно сексуальный. Так же заметил, что во время мастурбации, а точнее во время эякуляции ощущение будто бы выходит моча из уретры (то есть ощущение будто бы я мочусь), что сильно снижает удовольствие от оргазма. К слову, ощущение ''остатка'' уходит на какое-то время после эякуляции.

Мне 21 год, обращался ранее с этим вопросом к урологам, однако к решению проблемы не пришел. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря, сдавал анализы крови и мочи, однако все они были идеальными. В данный момент полноценной половой жизнью не живу, только недавно появилась партнерша, однако секса ещё не было. Подобные ощущения возникают именно от мастурбации. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Dr.SL.Trubin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2018 22:50

Re: Проблемы с мочеиспусканием

Сообщение Dr.SL.Trubin »

Уважаемый пациент, Вам необходимо дообследовать простату у уролога. Данных по её обследованию в вашем описании нет.
Ответить