Обрезание ребенку

Артур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2018 01:26

Обрезание ребенку

Сообщение Артур »

Прощу ответить тех, кто точно разбирается в этом вопросе. У меня недавно родился внук, ему сейчас 11 месяцев. Мы решили сделать мальчику обрезание. В каком возрасте лучше провести эту операцию, как долго ребенок пробудет в больнице и через какое время будет полное заживление?
Аватара пользователя
Dr.DA.Sokolov
Администратор
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 дек 2017 09:04

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Dr.DA.Sokolov »

Здравствуйте, в нашей клинике мы берем на операцию детей только после 7 лет. Обычно ребенок покидает нашу клинику через 2 часа после операции. Стандартный срок заживления - 7-10 дней. Далее вы просто ждете когда отвалятся нитки.
Всегда готовы Вам помочь в нашей клинике.
Для связи: 8 499 755 61 23, 8 926 545 11 23 - можно писать в WhatsApp
Адам
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2018 10:49

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Адам »

С новорожденного возраста можно делать такие операции. По длительности не более 15-30 минут. Потом пациент может отправляться домой и через 9-10 суток надо будет снять швы. Вот и все.
Надежда
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:52

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Надежда »

Зачем мучать такого маленького ребенка. После 7 лет ребенок уже понимает что такое боль и может как-то ее вынести.
Николай Андреевич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2018 18:45

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Николай Андреевич »

Мне кажется что принимать решение про обрезание должен принимать парень лично когда достигнет определенного возраста, ну разве что если родители делают такой шаг выхода из вероисповедания.
Владислав

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Владислав »

Присоединяюсь к мантрам хвалебным - лучшая клиника обрезания
FeDor12

Re: Обрезание ребенку

Сообщение FeDor12 »

Действительно, что московская клиника обрезаний Соколова лучшая?
Матвей

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Матвей »

обрезание бесплатное, а если нет, то подскажите цену, пожалуйста
Иван

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Иван »

Сейчас мало где, делают обрезание в москве и мне повезло, что я наткнулся именно на эту клинику
Гоша

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Гоша »

Сейчас на обрезание в москве, цена слишком сильно подскочила
Аркадий Федоров

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Аркадий Федоров »

А где можно посмотреть цены на обрезание в москве?
Лида

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Лида »

Хочу сделать обрезание клиника москва найдется?
Олег

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Олег »

обрезание крайней плоти – это очень больно??? Мне рассказывали, что после этой процедуры, некоторое время даже сексом заниматься нельзя.
Ярослав

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Ярослав »

обрезание крайней плоти выполняется очень быстро и почти безболезненно, а вы ничего не почувствуете, так как на вашего «друга» будет действовать наркоз, как и на всю нижнюю часть тела.
Гарей

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Гарей »

А на обрезание крайней плоти стоимость слишком высока или представители пролетариата смогут это себе позволить?
Борен

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Борен »

На обрезание стоимость сильно большая? У нас просто 3 детей и вот захотелось что-то новое в интимном плане устроить, решили начать с обрезания, но скажется ли это на финансовом бюджете?
Михаил

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Михаил »

Столкнулся с тем, что требуется выполнить обрезание, стоимость москва подскажите?
Надежда67

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Надежда67 »

обрезание стоимость операции варьируется в зависимости от места и срочности проведения. Где-то ценник могут вообще конский выставить, но в клинике доктора Соколова с этим все в порядке, поэтому смело обращайтесь сюда.
Кристина

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Кристина »

обрезание у мужчин происходит на протяжении какого времени?
Анастейша

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Анастейша »

А можно ли делать обрезание у мужчин в москве, если им еще нет 4 лет?
Лидия Владимировна

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Лидия Владимировна »

А обрезание у мужчин клиника Соколова делает безболезненно или все таки придется пострадать?
Роберт

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Роберт »

Подскажите обрезание у мужчин стоимость какая?
Валерий

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Валерий »

А почему на обрезание у мужчин цена такая высокая? Я, конечно, не нищий, но могли бы стоимость и поменьше сделать, там дел то на пару минут
Соколов

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Соколов »

Ну не знаю, как по мне обрезание у мужчин цена в москве крайне понятна и сформирована отлично. Ведь нужно учесть труд хирурга, медсестер и так далее, вот и вытекает стоимость.
Матвей

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Матвей »

Но все равно на обрезание цена довольно завышена, а если говорить про московские клиники, то ценник
АТТРУДА

Re: Обрезание ребенку

Сообщение АТТРУДА »

А какая цена на обрезание?
РАЭН

Re: Обрезание ребенку

Сообщение РАЭН »

Да да, присоединяюсь к вопросу сколько стоит обрезание?
Эаэль

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Эаэль »

А почему бы вам просто не загуглить. Давайте я вам помогу, пишите «сколько стоит обрезание в москве» и я уверен, что поисковая система предоставит множество вариантов и хотя бы один из них, даст исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Не благодарите!
Брендлейв

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Брендлейв »

Гуглить так можно «сколько стоит обрезание крайней плоти»?
Кравифф

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Кравифф »

Да, а еще можно так, «сколько стоит сделать обрезание в москве», и опять же, не нужно благодарностей)) повесилили на ночь прям меня)
Зибран

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Зибран »

А если серьезно, то стоимость обрезания можно найти на любом сайте любой клинике, которая выполняет такую операцию
Арнеуни

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Арнеуни »

стоимость обрезания крайней плоти зависит от каких-нибудь факторов? Например, могут одному человек сделать скажем за 10 тысяч, а другому, там же, за 15?
Тироар

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Тироар »

Да нет, наверное, стоимость обрезания у мужчин всегда одна и та же будет. Спектр то процедур не меняется
Сигихильдис

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Сигихильдис »

центр обрезания Соколова,а именно консультационный отдел ответит на все ваши вопросы.
Адольф

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Адольф »

если возникла потребность в циркумцизио, то сначала удостоверьтесь, что причины, по которым вы хотите это сделать, достаточно серьезные и уже после этого – ложитесь под нож.
Светлана

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Светлана »

А обрезать то хотите по религиозным причинам?
Надежда666

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Надежда666 »

Вот не нравятся мне такие верующие. Я, извиняюсь, конечно, но зачем крестить детей, обрезать им члены и так далее. Пусть они вырастут и сами примут решение! Им же жить, а не вам.
Елизавета

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Елизавета »

Знаете, здесь с какой стороны посмотреть, что крещение, что обрезание крайне полезны для будущей жизни ребенка. Например, у него появится крестная либо он избежит многих болезней и неэстетичного внешнего вида. Во всем есть плюсы
Аркадий

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Аркадий »

Меня крестили в возрасте 9 месяцев, теперь я атеист, вот зачем нужно было это делать? До сих пор не могу простить мою бабушку за то, что она покрестила меня без моего на то согласия.
Олег

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Олег »

Да бросьте вы, покрестили и что? Официально вы не указываете свою религию нигде, так что откажитесь и все. А бабушка ваша просто потешила свою гордыню, не более.


Тема поднималась пользователем Anonymous 16 апр 2018 16:18.
Ответить