Обрезание

Все про обрезание крайней плоти. Что, где, больно ли?
aleksandrkzn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020 09:43

Обрезание

Сообщение aleksandrkzn »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
У меня преждевременное семяизвержение, делал тест лидакоином, презервативами с анестетиком, мучаюсь уже давно, дошел почти до развода с женой.
Понравилось как сделано обрезание в этой теме obrezanie-06-12-19-t204.html#p1377
т.е. низкое, с пластикой уздечки, все аккуратно.
1. Подскажите, можно ли сделать аналог но со швом под головку, т.е. у меня от венечной борозды и выше по стволу все чувствительное, не хочется оставлять никакие полоски внутренней кожи.
2. На форумах встечал утверждение, что правильно операцию делать при искусственной эрекции, чтобы правильно определить сколько кожи отрезать. Как у вас происходит разметка? Просто пенис у меня в эрекции 15.5, без 7-9 см в зависимости от температуры и настроения.
3. Я иногородний, за сколько дней до приезда к Вам можно звонить и записываться на прием?
4. Можно ли на следующее утро за руль и домой(850 км), 12-14 часов езды? Не разойдутся швы в свободной если одежде?
5. Немного не по теме. У меня в детстве была операция грыжа и киста(если правильно помню), яички в мошонке могут уходить при нажатии в пах, читал что это вредно, может привести к раку. Можно ли у вас ушить паховый канал или может по иному все это называется. Если можно то возможно ли совмещение операций?

Буду признателен за ответы! Нравятся ваши результаты работы, хотелось бы приехать к вам.
Аватара пользователя
Dr.DA.Sokolov
Администратор
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 дек 2017 09:04

Re: Обрезание

Сообщение Dr.DA.Sokolov »

Александр, здравствуйте.
1. Можно
2. Перед разметкой проводится анестезия, при которой возникает полуэрекция, если вам нужно чтобы было больше или меньше кожи, вы скажите об этом заранее.
3. Лучше за неделю
4. Да
5. Впервые о таком слышу, мы такие операции не проводим.
Всегда готовы Вам помочь в нашей клинике.
Для связи: 8 499 755 61 23, 8 926 545 11 23 - можно писать в WhatsApp
aleksandrkzn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020 09:43

Re: Обрезание

Сообщение aleksandrkzn »

Добрый день!
Большое спасибо за ответ. Не видел сообщения ранее, почему то не пришло извещение.
И последний вопрос по стоимости обрезания. На сайте написано 15 тысяч, но я не понял входит сюда пластика уздечки или нет.
Аватара пользователя
Dr.DA.Sokolov
Администратор
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 дек 2017 09:04

Re: Обрезание

Сообщение Dr.DA.Sokolov »

15 000₽
С удалением уздечки
Всегда готовы Вам помочь в нашей клинике.
Для связи: 8 499 755 61 23, 8 926 545 11 23 - можно писать в WhatsApp
Ответить