Жжение в паху и частое мочеиспускание

webalexan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2023 01:37

Жжение в паху и частое мочеиспускание

Сообщение webalexan »

Всем привет. Вопрос собственно в заголовке. Дело вот в чем. Уже три года в паху справа имеются ноющие боли (иногда боль уходит вверх-бок или половой орган). Раньше они были поменьше и иногда прекращались, а сейчас уже надоело терпеть, они постоянные и хочу избавиться от них. Кроме этого, имеются частые позывы к мочеиспусканию. Ещё и появилось жжение в паху, пенисе, головке иногда. Иногда тянущая боль в правом яичке. Мирамистин в уретру брызгаешь и больно становится там. Я обращался к 4 урологам, 2 гастроэнтерологам и вот недавно 1 неврологу, хирургу, трамватологу. 1 уролог - пропей антибиотик и все будет отлично. Не помогло - сходи к гастроэнтерологу. 1 гастроэнтеролог - у тебя все хорошо, не парься. 2 уролог - ну раз пропил антибиотики, лейкоциты в простате в норме, у тебя все гуд. Больше помочь не чем, сходи к неврологу. 2 гастроэнтеролог - все хорошо. На всякий пропей курс лекарств, если не поможет, то к неврологу. 1 невролог - у тебя хорошо все. Давай пройдём курс лечения, раз по урологу все в норме, должно помочь. Закончил курс, но увы. Хирург и ортопед-травматолог ничего не нашли. 3 уролог - без анализов назначил супракс, не помогло. 4 уролог - везикар, простамол, Монурал назначал. Уже и не знаю к кому обратиться. Никто не говорит какой диагноз. МРТ пояснично-крестцового отдела, брюшной полости делал. Ходил на онкологию проверялся через знакомых. Средний анализ мочи на посев, мазок из уретры несколько раз (на гонорею, трихомонаду и т.п.). УЗИ, трузи. Ничего нет. Принимал в разное время леволет, таваник, супракс, Монурал, дриптан, везикар, простамол, простакор. Есть соображения куда копать? Что ещё можно сдать на анализы или пройти?
Аватара пользователя
Dr.DA.Sokolov
Администратор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 24 дек 2017 09:04

Re: Жжение в паху и частое мочеиспускание

Сообщение Dr.DA.Sokolov »

Остеопат и мануальный терапевт, на счет СХТБ посмотреть где занимаются.
Всегда готовы Вам помочь в нашей клинике.
Для связи: 8 499 755 61 23, 8 926 545 11 23 - можно писать в WhatsApp
Ответить